Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959963 в теме:




    • Да ничего не изменилось с вашего прошлого раза. ) Все тоже самое.

      Если хотите можем с вами подраться? Или что там вам еще нужно, свои комментарии вы можете оставить при себе, надеюсь у вас есть люди которые будут слушать ваше мнение )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram