Да ничего не изменилось с вашего прошлого раза. ) Все тоже самое.
Если хотите можем с вами подраться? Или что там вам еще нужно, свои комментарии вы можете оставить при себе, надеюсь у вас есть люди которые будут слушать ваше мнение )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram