Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959951 в теме:




    • И хотела узнать по поводу схемы уколов, по совету врача когда вернулась повышала каждые две недели, у кого какой опыт в этом поделитесь ?))

      Да ничего не изменилось с вашего прошлого раза. ) Все тоже самое.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram