И хотела узнать по поводу схемы уколов, по совету врача когда вернулась повышала каждые две недели, у кого какой опыт в этом поделитесь ?))
Да ничего не изменилось с вашего прошлого раза. ) Все тоже самое.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram