Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959948 в теме:




    • В эко нет консервантов, поэтому она в автоинжекторах.

      Спасибо) То есть побочки могут все таки быть ? На эко почти не было побочек


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram