Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959947 в теме:




    • Ну а я две недели мало ем и точно каллорий 500-700 не более. Полет нормальный. Чтобы не летели волосы я колю витамины, и давно, пью нутриенты. С жкт прекрасно справляется донат.

      Вам программа считает? 500-700 - это же совсем ничего🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram