Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 959944 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • сейчас на 1 мг, ну в том то и дело, что сильно то не продляет, не ем только когда желудок болит(

      Боли в желудке это не хорошо. У врача были по этому поводу? Может узи сделать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram