Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959940 в теме:




    • Благодарю ☺️ Дело только в ручке получается 🤦‍♀️ Я думала состав в ЭКО более мягкий ,очищенный ну и т д 🤦‍♀️😁

      В эко нет консервантов, поэтому она в автоинжекторах.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram