Благодарю ☺️ Дело только в ручке получается 🤦♀️ Я думала состав в ЭКО более мягкий ,очищенный ну и т д 🤦♀️😁
В эко нет консервантов, поэтому она в автоинжекторах.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram