Производитель один. Просто у обычной Велгии многодозовая ручка.
Благодарю ☺️ Дело только в ручке получается 🤦♀️ Я думала состав в ЭКО более мягкий ,очищенный ну и т д 🤦♀️😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram