Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959938 в теме:




    • Производитель один. Просто у обычной Велгии многодозовая ручка.

      Благодарю ☺️ Дело только в ручке получается 🤦‍♀️ Я думала состав в ЭКО более мягкий ,очищенный ну и т д 🤦‍♀️😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram