Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959936 в теме:




    • подскажите пожалуйста в апреле скидка -1800 на вторую упаковку 5мг но боюсь брать, вдруг после 5 сразу придется повышать что думаете? часто сидят на одной дозировке 2 месяца?

      я понимаю, что все индивидуально но вдруг есть какая то статистика по опыту


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram