В первую неделю, когда совсем есть не хотелось, первые дни не добирала до 1200, в итоге на 4й день адская слабость и усталость. Хватило одного раза - теперь слежу за тем, сколько съедаю)
Ну а я две недели мало ем и точно каллорий 500-700 не более. Полет нормальный. Чтобы не летели волосы я колю витамины, и давно, пью нутриенты. С жкт прекрасно справляется донат.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram