Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959932 в теме:




    • Здравствуйте. В апреле перестала колоть Велгию, остановилась на 0.75 мг. Сейчас хочу вернутся, но на Велгию эко. С какой дозы лучше начать? И правильно я понимаю, что эко нельзя титровать?

      Начать можно с 0,25 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram