Весь день спала, слабость, есть не хотелось, один раз поела немного К вечеру полегчало Вроде норм пока
Заставляйте себя есть) особенно клетчатку. Иначе потом еще и с жкт могут начаться сюрпризы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram