Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959926 в теме:




    • Весь день спала, слабость, есть не хотелось, один раз поела немного К вечеру полегчало Вроде норм пока

      Заставляйте себя есть) особенно клетчатку. Иначе потом еще и с жкт могут начаться сюрпризы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram