И хотела узнать по поводу схемы уколов, по совету врача когда вернулась повышала каждые две недели, у кого какой опыт в этом поделитесь ?))
Начинайте с 0,25 мг. Повысить можно через недели две до 0,5 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram