Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959925 в теме:




    • И хотела узнать по поводу схемы уколов, по совету врача когда вернулась повышала каждые две недели, у кого какой опыт в этом поделитесь ?))

      Начинайте с 0,25 мг. Повысить можно через недели две до 0,5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram