Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959923 в теме:


    • В первую неделю, когда совсем есть не хотелось, первые дни не добирала до 1200, в итоге на 4й день адская слабость и усталость. Хватило одного раза - теперь слежу за тем, сколько съедаю)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram