Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959921 в теме:




    • Плохая идея) надо соблюдать калории, иначе плохое самочувствие и потеря волос обеспечены. Есть надо обязательно, минимум 1200 ккал/день (точнее счетчик посчитает), ну и пить тоже. Я первый месяц пила постоянно, бутылку ставила перед собой и пила - почти без побочек проскочила. Только мышечная боль была, вернее, дискомфорт даже, не боль.

      Ну что пихать в себя и мучать тошнотой ) это все сугубо индивидуально. Я всю жизнь ем 2 раза в день. И сейчас физически не могу есть больше чем ела раньше. Такой каллораж я могу наесть только пиццей и бургерами, что не есть хорошо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram