Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959918 в теме:




    • Девушки, подскажите. В субботу поставила 3 укол тирзетты 2,5 мг. Пару дней как начались непонятные выделения в середине цикла (кровянисто-коричневые). Это связано с тирзеттой? Никогда в жизни такого не было. Поэтому связываю с препаратом(

      Тоже такое было, врач сказала сдать общий анализ мочи, пришел не очень хороший. Завтра иду к гинекологу 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram