Спасибо! А то я случайно промахнулась И еще вопрос. Если жор начался (средней степени тяжести), может пора переходить на дозу 0,75? На дозе 0,5 я пробыла 5 уколов (вес уходит в среднем 2кг в месяц)
Я осталась бы на вашем месте на 0,5 пока вес уходит. Поднять всегда сможете. Я 4 месяца на ней держалась -20 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram