Всем привет девочки Колола семавик, после остановки через некоторое время вес вернулся два раза возвращалась и тут опять Хочу сменить препарат предложили квинтесенту и семуглин, что можете сказать ?)
И хотела узнать по поводу схемы уколов, по совету врача когда вернулась повышала каждые две недели, у кого какой опыт в этом поделитесь ?))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram