Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959915 в теме:




    • Всем привет девочки Колола семавик, после остановки через некоторое время вес вернулся два раза возвращалась и тут опять Хочу сменить препарат предложили квинтесенту и семуглин, что можете сказать ?)

      И хотела узнать по поводу схемы уколов, по совету врача когда вернулась повышала каждые две недели, у кого какой опыт в этом поделитесь ?))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram