Я вобще мало ем, я и до похудения ела два раза. Наверно тут надо по ощущениям, если не можете в себя пихать, кушайте сколько можете.
Плохая идея) надо соблюдать калории, иначе плохое самочувствие и потеря волос обеспечены. Есть надо обязательно, минимум 1200 ккал/день (точнее счетчик посчитает), ну и пить тоже. Я первый месяц пила постоянно, бутылку ставила перед собой и пила - почти без побочек проскочила. Только мышечная боль была, вернее, дискомфорт даже, не боль.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram