Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959912 в теме:




    • Верно вам советуют, сама по себе помню что не могла вообще пить воду. А на препарате быстро научилась, есть такая необходимость для организма

      да я понимаю , обычно я много пью водички, но что-то вот последнюю неделю идёт не очень) но ничего, войду завтра в ритм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram