Девушки, я стараюсь согласно рекомендациям чата пить больше воды, но пока выходит до двух литров. Пожалуйста, подскажите зачем так много надо пить на тирзетте?
Это в целом организму надо. 25-30 мл на кг в день, может у вас меньше норма.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram