Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959899 в теме:


    • Девушки, я стараюсь согласно рекомендациям чата пить больше воды, но пока выходит до двух литров. Пожалуйста, подскажите зачем так много надо пить на тирзетте?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram