Доброго всем времени, сегодня уколола первый укол 0.25 , скажите пожалуйста суточную дозу белка, можно "добивать" протеином ?
Можно конечно. Но я лично не пробовала вкусный протеин. Мне проще творожка поесть или сырников намесить). У меня получается на обычных продуктах норму добрать. Плюс на велгии эко желательно хотя бы минимальную физическую активность организовать. Лично я стараюсь больше ходить пешком
Перейти в ветку обсуждения в Telegram