Добрый вечер! Вопрос. Месяц отколола 2,5 мг. Стоит ли переходить на 5 мг? Или держаться до последнего на 2,5? Мне нужно быстро сбросить первые 25 кг. В целом голод контролируемый. Зажоров нет. Мысли о еде есть, но спокойно переживаю голод. За месяц -5,6 кг
Аппетит снижен, значит не надо повышать дозировку. Быстро худень не надо, чтобы не пострадали кожа, волосы, ногти
Перейти в ветку обсуждения в Telegram