Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959865 в теме:


    • Добрый вечер! Вопрос. Месяц отколола 2,5 мг. Стоит ли переходить на 5 мг? Или держаться до последнего на 2,5? Мне нужно быстро сбросить первые 25 кг. В целом голод контролируемый. Зажоров нет. Мысли о еде есть, но спокойно переживаю голод. За месяц 5,6 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram