Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959861 в теме:




    • Спасибо! А то я случайно промахнулась И еще вопрос. Если жор начался (средней степени тяжести), может пора переходить на дозу 0,75? На дозе 0,5 я пробыла 5 уколов (вес уходит в среднем 2кг в месяц)

      Если не было побочек, то лучше повысить до 1 мг. Не стоит мельчить дозы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram