Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959856 в теме:




    • Девочки ,добрый вечер Перехожу на дозу 1 мг Но случайно взяла вместо эко обычную велгию Как думаете можно колоть или лучше не стоит ?

      Производитель один. Просто у обычной Велгии многодозовая ручка.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram