Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959827 в теме:




    • И я вчера первый укол поставила, сегодня безразличие к еде Тоже в шоке 😊

      Сколько новичков в полку тирзетты прибыло) хороших вам отвесов девочки)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram