Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959819 в теме:




    • девушки, всем ещё раз добрый день ❤️ я с сегодняшнего дня с вами) первый укол, к вечеру появилась слабость, нет навязчивых мыслей о еде(это так прекрасно), уже на обеде поняла, что не могу съесть всю порцию пить постоянно хочется и мочегонит тоже нормально) пока что так) замеры утром сделала🙏🏻 благодарю всех, что читает, поддерживает, отвечает

      И я вчера первый укол поставила, сегодня безразличие к еде Тоже в шоке 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram