девушки, всем ещё раз добрый день ❤️ я с сегодняшнего дня с вами) первый укол, к вечеру появилась слабость, нет навязчивых мыслей о еде(это так прекрасно), уже на обеде поняла, что не могу съесть всю порцию пить постоянно хочется и мочегонит тоже нормально) пока что так) замеры утром сделала🙏🏻 благодарю всех, что читает, поддерживает, отвечает
Верно вам советуют, сама по себе помню что не могла вообще пить воду. А на препарате быстро научилась, есть такая необходимость для организма
Перейти в ветку обсуждения в Telegram