Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959779 в теме:




    • Вообще нету На семе была дикая вылость, еле вставал по утрам

      Вот и у меня сильная слабость от семавика из-за этого хочу попробовать тирзету


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram