Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959761 в теме:




    • Я за 7 мес дошла до 0.5 так и осталась на них Последний укол не хватило полной дозы 0.375 уколола

      Колите 0,375 мг, потом 0,25 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram