Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959758 в теме:


    • Девочки здравствуйте, семавик 0.25 второй укол, аппетит будто такой же ,как и был,ну чуть чуть потише. Но так же тянет на покушать ночью,сладкое. Норма ли это?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram