Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959705 в теме:




    • Добрый день. У меня шприц ручка Семавик некст 0,25 мг . Сделала 4 укола по 0,.24 , осталась половина ручки , а пора бы переходить га дозировку 0,5 . Можно ли просто сделать 2 укола по 0.25 на след неделе ?

      Можно две дозы по 0,25


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram