Добрый день. У меня шприц ручка Семавик некст 0,25 мг . Сделала 4 укола по 0,.24 , осталась половина ручки , а пора бы переходить га дозировку 0,5 . Можно ли просто сделать 2 укола по 0.25 на след неделе ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram