Подскажите, пожалуйста, у кого так было и когда прошло/ не прошло. Перешла 2 недели (уже почти 3) с Тирзетты на Седжаро. На седжаро я постоянно хочу спать! Особенно после еды. Обед треш - даже немного совсем съев, меня просто вырубает. Вечером в 22 уже глаза закрываются. Хотя раньше в 00 ложилась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram