Если тошнит от низкого давления , то надо пить больше воды. Давление в любой аптеке можно померить
У меня точно нормальное давление сейчас, у меня оно снижается часто, и я это чувствую по симптомам Я про тошноту от семавика
Перейти в ветку обсуждения в Telegram