Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959669 в теме:




    • Если тошнит от низкого давления , то надо пить больше воды. Давление в любой аптеке можно померить

      У меня точно нормальное давление сейчас, у меня оно снижается часто, и я это чувствую по симптомам Я про тошноту от семавика


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram