Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959653 в теме:




    • Можно использовать два мес. Хранить в холодильнике. По опыту чата и дольше использовали

      А после использования хранить только а холодильнике?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram