Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959649 в теме:




    • И появилась боль слева под ребром и ниже , прямо ноет

      Здравствуйте ! Такая же история ,все время тянет слева ,боюсь не поджелудочная ли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram