Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959646 в теме:




    • Что положили в фарш, то и записываете по весу, потом указываете количество порций. Тут много зависит от того каким приложением пользуетесь.

      Светлану спросила😊 Вам спасибо за ответ


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram