Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959642 в теме:




    • Про хлеб и штучный,готовый продукт все банально просто. Суп как считаете,щи допустим с мясом? Как считаете калорийность котлеты,которую приготовили дома своими ручками?

      Что положили в фарш, то и записываете по весу, потом указываете количество порций. Тут много зависит от того каким приложением пользуетесь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram