Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959641 в теме:




    • Подскажите пожалуйста Колю по вск 1 Забыла вчера впервые, сегодня спахватилась, а дозировка осталась вообще 0.5 Я её сейчас вколола Новая ручка будет только в вск Как мне в вск уколоться?

      Я на 1 уже 6 недель Думаю вообще 1.7 пора тк не вижу сдвигов.. Как бы себя не уговаривала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram