Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959637 в теме:


    • Подскажите пожалуйста Колю по вск 1 Забыла вчера впервые, сегодня апахватилась, а дозировка осталась вообще 0.5 Я её сейчас вколола Новая ручка будет только в вск Как мне в вск уколоться?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram