Подскажите пожалуйста Колю по вск 1 Забыла вчера впервые, сегодня апахватилась, а дозировка осталась вообще 0.5 Я её сейчас вколола Новая ручка будет только в вск Как мне в вск уколоться?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram