Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959636 в теме:




    • Всем привет. Я 3 месяца была на седжаро, измучалась от побочек... Не поменяла привычки, ничего не поменяла, весь вернулся. Назначала себе сама. Сейчас с эндокринологом решили тирзетту попробовать. Сдала анализы, разрешение получила. Завтра начинаю 💛

      Очень странное решение врачей. Шило на мыло поменяли 😃. Я колола и тирщетту, и седжаро, все одинаково .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram