Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959618 в теме:




    • Так он еще не зареган и официально только разработки ведутся и то не в нашей стране)

      А спортсмены уже уходят вовсю в нашей стране


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram