Я так поняла, что вы на тирзепатиде сейчас. Вам хорошо посоветовали, берите лучше кагрилинтид, месяцев на 4-6 вам его хватит на похудение в сочетании с тирзепатидом. А вот потом уже будет иметь смысл перехода на ретатрутид. Ну или если не хочется экспертментов и нужно простое быстрое решение, то сразу на ретатрутид на дозу 5 мг по 4 раза, потом 8 мг 4 раза, потом 10 мг, потом 12 мг реты (это максимум)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram