Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959612 в теме:




    • Доброго всем времени, сегодня уколола первый укол 0.25 , скажите пожалуйста суточную дозу белка, можно "добивать" протеином ?

      Да, можно конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram