Здравствуйте. 2 месяца колола семавик 2.4 мг. Потом 3 недели 1 мг. Сегодня повысила до 1.7 мг, к вечеру тошнота. Разве может тошнить в первый же день после повышения, тем более что раньше у меня уже была максимальная доза?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram