Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959607 в теме:


    • Здравствуйте. 2 месяца колола семавик 2.4 мг. Потом 3 недели 1 мг. Сегодня повысила до 1.7 мг, к вечеру тошнота. Разве может тошнить в первый же день после повышения, тем более что раньше у меня уже была максимальная доза?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram