Всем привет. Подскажите, как быть.. Первый месяц на дозе 10мг, на 7.5 была аллергия или хз что, после укола всю неделю чесалось место укола дико. После 3-его укола 7,5 проснулся сильный аппетит.Повысила дозу до 10мг. Сегодня последний укол, но такое ощущение, что он вообще не действует, есть хочется оочень сильно и часто. Хотя пытаюсь питаться правильно.. Так вот вопрос,какую дозу брать следующую... Повышать до 12,5? У кого-то так было вообще?
Если давно не держит аппетит, то повышать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram