Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959602 в теме:




    • Здравствуйте. В Максе менеджер уже несколько дней не появлялся. И в телеге и в ватсап тоже как то они не торопятся отвечать. Непосредственно через сайт кто-нибудь заказывал/оплачивал? А то я опоатил, но на сайте никакого подтверждения не дождался

      @LatRuslan Руслан ответили вам Whatsapp.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram