Здравствуйте. В Максе менеджер уже несколько дней не появлялся. И в телеге и в ватсап тоже как то они не торопятся отвечать. Непосредственно через сайт кто-нибудь заказывал/оплачивал? А то я опоатил, но на сайте никакого подтверждения не дождался
Прямо сейчас напишите снова, чтоб увидели. Может, после выходных разгребают еще
Перейти в ветку обсуждения в Telegram